[KINSKI] - MAGNE Michel [Lisieux, 1930 - Cergy, 1984], compositeur, musicien français et interprète

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour le portrait de Kinski. «Pour Klaus Kinski, Le diable serait-il aussi beau qu'un ange.»
Mes ordres d'achat