JARRE Jean-Michel

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
JARRE Jean-Michel
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Entre le noir, tout noir et le blanc éblouissant, il y a la photo. Entre le réel toujours ennuyeux et le faux plus vrai que nature, il y a la photo. Entre vous qui me regardez et moi qui ne vous vois pas, il y a la photo. Entre ce que je suis et ce que vous imaginez, il y a la photo.»
Mes ordres d'achat