BARDIAUX (M.)

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BARDIAUX (M.)
Aux 4 Vents de l'Aventure. Flammarion 1958/59, 2 vol. in-8, cart. d'éd., couv. conservées, nombr. reproductions photographiques in et HT. Joint : de R. Biggs "Construction des Maquettes de bateaux en bouteilles". Ed. Maritimes, in-12, éd. cart. nombr. ill. in et HT.
Mes ordres d'achat