GUILLEMER Ernest (1839-1913)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUILLEMER Ernest (1839-1913)
Chemin animé et Bord de lac à la barque. Paire d'huile sur toile signée en bas à gauche. - 34 x 46 cm - (Quelques manques et un petit trou.)
Mes ordres d'achat