Th éodore GUDIN (1802-1880)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Th éodore GUDIN (1802-1880)
Embarcation sous les falaises Dessin à l'estompe et rehauts de gouache monogrammé en bas à droite. 21,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat