École NAPOLITAINE du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
La Crucifixion avec sainte Marie Madeleine Toile - 140 x 107,5 cm (Restaurations) - Sans cadre Reprise de la Crucifixion de Guido Reni (Toile, 397 x 266 cm) conservée à la Pinacothèque de Bologne (voir S. Pepper, Guido Reni, Oxford, 1984, n° 55, reproduit fig. 82).
Mes ordres d'achat