Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Frans POURBUS

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'Henri IV Sur sa toile d'origine (Accidents) 39,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat