Henry PENON (1830 1907)

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry PENON (1830 1907)
Tapissier décorateur de l'Impératrice Eugénie Projets d'architecture Deux dessins aquarellés, l'un signé. 32,5 x 45 - 26 x 37,5
Mes ordres d'achat