VALLIERES (actif en France au XVIIIème siècle)

Lot 6
Portrait de Mademoiselle Leroi des Variétés amusantes en buste de profil. Crayon noir, sanguine et aquarelle Titré à droite (taches) Diam.: 16 cm
Mes ordres d'achat