ROSENBERG

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 2 100EUR
ROSENBERG
Indochine 1950. Deux soldats français casqués patrouillant dans un arroyo. Aquarelle originale signée. (60 x 43 cm) Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat