ROSENBERG

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ROSENBERG
Deux tirailleurs tunisiens en tenue orientale vers 1930. Gouache originale non signée (45 x 32 cm) Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat