ROSENBERG

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
ROSENBERG
Jeune clairon de la légion étrangère vers 1930. Gouache originale signée pour pochette de disque de marches militaires. (Édition Jeanneret) 45 x 45 cm. Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat