LAJOUX. (E.)

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LAJOUX. (E.)
Généraux et maréchaux français 1940-1950. Quatre portraits. Aquarelle signée (23 x 17 cm) Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat