ALARS

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
ALARS
Episode de la guerre de 1870. Hussards prussiens quittant précipitamment une ferme. Dessin à la plume colorié, signé daté 05. Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat