GIRBAL. (Jack)

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
GIRBAL. (Jack)
«Duelliste» Portrait en buste XVII° siècle. H.S.P. Signée et datée 1946. (25 x 29 cm) Encadrée. On joint une aquarelle même thème
Mes ordres d'achat