FABRE Ferdinand

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
FABRE Ferdinand
Sylviane. Emile Testard Editeur Paris 1892. E.O. L'un des 40 ex de tête sur Chine. Illustrations de Georges ROU X en deux états. Reliure in-8 à la bradel demi maroquin bleu nuit, dos lisse, à fleuron, couvertures conservées (reliure signée Durvand)
Mes ordres d'achat