DULAURE J.A

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
DULAURE J.A
Histoire physique, morale et civile des environs de Paris. Furne Libraire Editeur Paris 1838. Seconde édition revue et complétée. 6 volumes reliés in-8 demi veau bleu nuit, dos lisse richement orné, reliure d'époque sans les couvertures. Complet des nombreuses gravures et plans
Mes ordres d'achat