DESCAVES Lucien

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
DESCAVES Lucien
Misères du sabre. Tresse et Stock Paris 1887. E.O. Envoi à Léon HENNIQUE. L'un des 10 ex sur Hollande, seul grand papier. Reliure in-8 à la bradel japonisante, reliure entièrement recouverte de motifs floraux en relief sur fond or. Petit frottement en tête de dos, couvertures conservées
Mes ordres d'achat