CHATEAUBRIAND F.A Vicomte de

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHATEAUBRIAND F.A Vicomte de
La vie de Rancé. Delloye Editeur Paris 1844. E.O. Broché in-8 sous chemise et étui de maroquin gris souris. Rousseurs éparses. De toute rareté
Mes ordres d'achat