BEAUMARCHAIS

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BEAUMARCHAIS
Le barbier de Séville. Pelletan Editeur Paris 1803. L'un des 350 ex sur pur fil, seul tirage. Illustrations de 62 compositions de Daniel VIERGE. Reliure in-8 demi maroquin vieux rouge à coins, dos à 5 nerfs richement orné, tête dorée, couvertures conservées, étui (reliure signée Canape)
Mes ordres d'achat