ANCELOT M

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
ANCELOT M
Six mois en Russie. Dondey-Dupré Editeurs Paris 1827. Deuxième édition. reliure in-8 demi veau marron foncé, dos à fleurons et pièce de titre sur cuir havane, petit manque en tête de dos plats de papier vert Empire, propre intérieurement
Mes ordres d'achat