WEYGAND. (Général)

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
WEYGAND. (Général)
Courrier autographes 10 pièces. 1922 à 1935. Remerciements à un journaliste depuis la Syrie, félicitations, compliments à un auteur. Probablement Mr Abel Hermaut... 5 cartes, dont 4 signées et 3 L.A.S, 1 dactylographiée signée, enveloppe timbrée 1931
Mes ordres d'achat