GOURGAUD (Général Baron)

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
GOURGAUD (Général Baron)
Sainte-Hélène. Journal inédit de 1815 à 1818. Paris, Flammarion, s.d. 2 vol. in-8, demi-rel. à coins bas. fauve, dos à nerfs, orné. (Fortes mouillures)
Mes ordres d'achat