Buste d'applique en haut relief à décor d'un... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste d'applique en haut relief à décor d'un jeune garçon. Terre cuite à traces d'engobe blanc. Grande Grèce, IIIème siècle avant J.C. Haut: 17,5. Larg: 16 cm
Mes ordres d'achat