ORDONNANCES (les) militaires tirées du code... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ORDONNANCES (les) militaires tirées du code du Roy Henry III, Roy de France & de Pologne. Paris, chez Louis Feuce, 1625, in-12, vélin, traces de lacets (rel. de l'époque). - RECUEIL de règlement et ordonnances de Louis XV concernant le service des places. Metz, Collignon, 1757, in-16, bas. brune, dos à nerfs (rel. us.). Ens. de 2 vol
Mes ordres d'achat