Benn

Lot 19
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Benn
Mic Mac Adam, 7 volumes. Fantômes en folie, Dargaud 1996. Le bois des lépreux, Tirage de tête à 300 exemplaires numérotés et signés, Fleurus 1987. Les nouvelles aventures de MMA, T1 à T5, de «Les amants décapités» à «Verdun», EO Dargaud 2001/2007. Dessin de Benn dans chaque volume
Mes ordres d'achat