France

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
France
La campagne d'Egypte 1797-1800. (II) Dont série de 27 planches de 2 cartes chacune, composition originale de J. Brouillet et quelques J. Girbal, 34 planches amateurs ou provenances diverses et 21 dessins ou aquarelles originales de Boisselier. En album
Mes ordres d'achat