LELIÈPVRE. (E.)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LELIÈPVRE. (E.)
«Les grenadiers à pied de la garde impériale». Petite gouache signée à 7 personnages. (18 x 24 cm) Sous-verre
Mes ordres d'achat