LELIÈPVRE. (E.)

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LELIÈPVRE. (E.)
«Le maréchal Murat à cheval avec son aide de camp». Petite gouache encadrée signée. (17 x 13 cm) Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat