BÉNIGNI. (P.)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
BÉNIGNI. (P.)
«Maison du roi. Mousquetaires noirs. Deux cavaliers dont un démonté». Aquarelle signée sans fond. 62 x 46 cm. (Encadrement sous-verre). (Très légères rousseurs)
Mes ordres d'achat