Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
«Le parc» circa 1912 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 33 x 50 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné, éditions de l'Amateur, référencé sous le n° 3.254 et reproduit p. 140
Mes ordres d'achat