E. APPERT, actif au XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
«Portrait du général de Brigade» Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1880 59 x 49 cm. Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat