LAFAURIE (Jean)

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LAFAURIE (Jean)
Les Assignats et les papiers-monnaies émis par l'État au XVIIIème siècle, Paris: Léopard d'or, 1981. 1 volume, 4to, reliure éditeur. (Très bon état).
Mes ordres d'achat