MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
« New Jersey » Technique mixte sur toile, signé en bas à gauche, titré et daté 1956 au dos. 102 x 76 cm.
Mes ordres d'achat