Juan Carlos LANGLOIS (1926 Argentine - 2001 Paris)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Témoin de l'air » Huile sur panneau d'isorel, titrée, signée et datée 1961 au dos. 183 x 161 cm
Mes ordres d'achat