François BARRY (1813-1905)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 000EUR
François BARRY (1813-1905)
« Le nouveau Parlement de Londres, 1852 » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52 x 81 cm (Rentoilage et restaurations). Bibliographie : Notre tableau a fait partie de l'exposition du Salon de la Société des Beaux-Arts de 1855 sous le n° 2484.
Mes ordres d'achat