Lot n° 117
Estimation :
500 - 800
MARCEL GOUPY (1886-1954) pour HAVILAND
Partie de service comprenant 86 pièces en porcelaine émaillée
Signés «M Goupy» et cachet de la manufacture
Vers 1925