Lot n° 112
Estimation :
3000 - 4000
GASTON SUISSE (1896-1988)
Nitalvas dans les orchidées
Panneau de laque gravé
Laque polychrome
Fond de laque écaille enrichie de poudre de bronze
Signé en bas à gauche
Cadre en laque arrachée
Dimensions: 48 x 42 cm