Coffret de giberne cartouchière des gardes... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
Coffret de giberne cartouchière des gardes du corps du Roi Motif au soleil rayonnant, côtés et jonc argentés. B.E. (Accident au tirant). Epoque Restauration.