JACOBS

Lot 125
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 188EUR
JACOBS
«Le Piège Diaboliqe». Golden Creek Studios 2011. L'un des 499 exemplaires du tirage limité. Exemplaire numéroté EA signé par l'éditeur et bien complet de tous ses éléments. Etat neuf.