Sculpture en bois partiellement doré et polychrome... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 625EUR
Sculpture en bois partiellement doré et polychrome représentant un ange agenouillé. XVIIIème siècle. H. 60 cm. (Accidents et manques)