ARRAS

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
ARRAS
Trois assiettes à bord polylobé en porcelaine tendre décorées en camaïeu bleu à la brindille. Marquées AR. XVIIIème siècle. Un éclat. D: 24 cm