CHINE - XIXe siècle

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Assiette en porcelaine émaillé vert sur fond noir, à décor de fleurs de lotus stylisées dans leur feuillage. Diam. 19,8 cm.