Lot n° 145
Estimation :
300 - 350
: 400EUR
Plat en argent de forme ovale mouluré de... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés
Plat en argent de forme ovale mouluré de feuilles d'eau et rangs de points.
Poinçon minerve
Orfèvre: Victor BOIVIN
Poids: 1151,82 g - longueur: 42 cm - largeur: 29,2 cm