Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
: 438EUR
Plat à pigeon en argent à moulure de filets... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
Plat à pigeon en argent à moulure de filets polylobés de forme ovale.
Province XVIIIe siècle (trace de poinçons en bordure mais illisibles), repoinçonné au sanglier
Poids: 616,53 g
Longueur: 34,5 cm - largeur: 23,8 cm