Lot n° 86
Estimation :
5000 - 6000
Bague en platine 850 millièmes de forme géométrique... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en platine 850 millièmes de forme géométrique ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Travail français.
Tour de doigt: 56.5
Poids brut: 19,9 g (Anneau cassé)