Lot n° 111
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Charles MARTIN (1848-1934)
Les Deux cavaliers
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à droite 28,5 x 23 cm
Encadré, mouillures, plis