Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
: 3 750EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1720
Portrait de Germain Hyacinthe DUMONT Gouverneur de Meudon
Huile sur toile
79 x 63 cm
Rentoilé
Cabinet TURQUIN: 01 47 03 48 78