Lot n° 59
Estimation :
5000 - 7000
Ecole française, du XVIIIème siècle
Bouquet de fleurs et fruits au perroquet
Bouquet de fleurs à l'écureuil
Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine
64 x 79 cm
Restaurations et accident à l'un