Lot n° 57
Estimation :
400 - 600
: 438EUR
Ecole ITALIENNE, du XVIIème siècle
Christ aux outrages
Huile sur cuivre
Annoté au dos
30 x 33,5 cm
Encadré, griffures et légers manques